Годовщина Великой Победы

Накануне празднования годовщины Великой Победы  в нашей школе прошли массовые мероприятия

6 мая 2015 года   в школе прошёл Единый урок Победы. Организаторами стали учителя истории Селезнёва е.И. и  Кучервей И.В. Участники штаба школьного самоуправления приняли участие в большом мероприятии  в школьном музее боевой славы.

В день единого урока Победы в школе присутствовали гости  Первый заместитель Главы государственного совета Республики Крым - К. Бахарев и специалист управления образования Чех Н.Н.

Гостям была предложена экскурсия в музее, виртуальная экскурсия по местам воинской славы в Симферополе.

С 06 по 08 мая  Все классы провели мероприятия , встречи с ветеранами, поздравление ветеранов -жителей микрорайона и детей войны.

08 мая в  актовом зале школы прошёл концерт « Помним, Гордимся, Не Подведём!» с участием школьных творческих коллективов.