Ежегодные "Рождественские посиделки"

Ежегодно в стенах нашей любимой школы проходят «Рождественские посиделки», инициатором которых является учитель истории и обществознания Елена Ивановна Селезнева.
Цель мероприятия – познакомить детей с древними традициями празднования Рождества и Крещения; установить связь времен: прошлого и настоящего; познакомить с историей возникновения праздника Рождества Христова; рассмотреть понятия «рождественские Святки»; расширить духовный мир детей.
В этом году учащиеся старших классов подготовили и продемонстрировали для пятиклассников импровизированную сказку «Снежная королева», где тонкой нитью было показано понятие любви и веры, надежды и верности.
Постоянным гостем праздника является настоятель храма великомученика Вениамина отец Иоанн.\