Эльнара

Обращение:

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день! Почему на сайте вашей школы,указано на 6.07.23г. 36 свободных мест в первый класс,но вы сегодня не принимаете уже заявления от родителей?

Ответ:

Исх. № 352 от 10.07.2023 г.

На вх. № 355 от 07.07.2023 г.

Добрый день, Эльнара. В соответствии с Постановлением администрации г.Симферополя от 16.06.2023 г. № 3167 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений о зачислении в муниципальные общеобразовательные организации муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, реализующие программы общего образования» срок предоставления Услуги по приёму в 1 (первый) класс – не более 5 (пяти) рабочих дней с момента приёма заявлений и издания распорядительного акта о приёме на обучение в Организацию в части приёма заявителей, указанных в подпунктах 2.2.4. («Родители (законные представители), дети которых не проживают на территории, закреплённой за организацией»). По мере зачисления детей в образовательную организацию соответствующие изменения вносятся в подраздел «Вакантные места для приёма (перевода)» на сайте МБОУ.