Единый урок "Крым и Россия - общая судьба!"

16 МАРТА 2015 ГОДА В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПРОХОДИЛ ЕДИНЫЙ УРОК «КРЫМ И РОССИЯ –ОБЩАЯ СУДЬБА!!!»  в рамках празднования годовщины вхождения в состав Российской Федерации Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

Согласно методическим  рекомендациям по проведению и содержанию урока, в нашей школе были проведены классные часы и тематические уроки, а также торжественное мероприятие «Виртуальная экскурсия по Крыму: Крым исторический. Крым литературный» (7классы). Мероприятие проводили учитель истории Селезнёва Е.И. и  учитель русского языка Киселёва В.Н. при помощи классных руководителей.

В день празднования, 16 марта 2015 года, в нашей школе присутствовали депутат Государственного Совета Республики Крым - Власов Сергей Владимирович и депутат Симферопольского Городского Совета Труфанов Андрей Анатольевич.

1 класс - беседа "Россия и Крым общая судьба"

5-классы: тематические часы.

6-классы: исторические экскурсии по Крыму

8  классы: классные часы.

9 классы: тематические мероприятия.

10 классы: интерактивные уроки.

11 классы: уроки с   видеопрезентациями.