Долг памяти героям, отстоявшим для нас Родину!

Сегодня, 18 апреля, учащиеся нашей школы из состава юнармейского отряда «ZастаVа» выполнили почетную миссию – принял участие в муниципальном этапе Региональной акции «Вахта памяти», выставил почетный караул к мемориалу «Вечный огонь». Дважды в год мы отдаем долг памяти у Могилы неизвестного солдата. Очередной раз этой чести удостоены разводящий почетного караула Трофимова София (10 А), караульные – Ильиных Даниил (10 А), Алиев Тимур (10 А), Непийко Валентин (9 А), Пермякова Алиса (9 В), Голубенко Анна (8 Б), Семенова Елизавета (8 А), Романюта Вячеслав (8 Б). Новечки почетной вахты – Овчаренко Александр (11 Б), Золоило Михаил (10 А), Сизов Никита (10 А), Косиченко Иван (10 Б) и Скляр Егор (10 Б). Юнармейцы очередной раз проявили ответственность и выполнили свой почетный долг.

Юнкор Анаит Григорян
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023