Долг памяти!

6 мая учащиеся нашей школы из состава юнармейского отряда «ZастаVа» выполнили почетную миссию – принял участие в муниципальном этапе Региональной акции «Вахта памяти», выставил почетный караул к мемориалу «Вечный огонь». Дважды в год мы отдаем долг памяти у Могилы неизвестного солдата. Четвертый раз этой чести удостоены разводящий почетного караула Гудина Светлана (9 Б), караульные Дерябина Полина (11 Б), Трофимова София (9 Б), Сокур Омар (11 Б), Ильиных Даниил (9 Б), Голубенко Анна (7 Б). Новички почетной вахты – Король-Ярошева Мария (10 А), Тимошенко Ангелина (7 А), Семенова Елизавета (7 А), Романюта Вячеслав (7 Б) и Чернов Ярослав (6 Б). Юнармейцы с ответственностью выполнили почетную задачу.