"День знаний".Торжественная линейка 1 сентября!

Торжественная линейка 1 сентября – праздничное и значимое мероприятие для школьников и учителей. Для кого-то День знаний станет первым днем в школе, который запомнится на всю жизнь. Поэтому, в нашей школе торжественная линейка прошла интересно, ярко, позитивно.

С приветственным словом выступила директор школы Валентина Николаевна Танова: «С первого сентября вам открыт новый путь. Путь в знания. Школа - настоящий дворец мудрости, помните это. Поверьте, что отлично учиться и быть лучшим среди лучших - прекрасный вклад в ваше будущее. Будучи образованными, вам возможно все. Ведь по настоящему образованному человеку ничто не страшно. Ему открыты все дороги.

Позвольте в этот день знаний, дорогие учащиеся, поздравить вас с началом очередного учебного года 2017 - 2018, и пожелать огромной удачи, невероятной радости, неземного вдохновения, отличного настроения, блестящих побед, и, конечно же, огромных успехов в учебе!»

Гостями праздника стали: выпускница нашей школы Ольга Фёдоровна Ковитиди — Сенатор от Республики Крым, Председатель подкомитета по международному военно-политическому сотрудничеству Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности; Алексей Владимирович Тахтамыш — Председатель Союза офицеров и Союза пограничников Крыма; настоятель храма великомученика Вениамина отец Иоанн.

После окончания торжественной линейки все учащиеся пошли в свои классы на Единый урок «Здоровье Крыма в наших руках». Под руководством Владимира Викторовича Барабан во внутреннем дворе школы проведено познавательное занятие с участием представителей МЧС России по Республике Крым.