День знаний

1 сентября 2022 года в нашей любимой школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! С торжественной речью выступила директор школы, Светлана Анатолиевна Контровская. Гостями праздника стали: депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Попечительского совета школы Аржанцев Игорь Владимирович, заместитель главы администрации города Запоточный А.Ю., методист МБУ ДПО «ИМЦ» Серга Е.В, сотрудник пограничного управления ФСБ России по РК подполковник Храповицкий П.П., ветеран пограничной службы Волын А.В., член РОО «Союз пограничников Крыма» Тохтамыш А.В. и член Попечительского совета школы Овдиенко Т.Н.
На празднике выступили школьные коллективы: танцевальный коллектив «Смайл», руководитель Мурсеева Т.Н., вокальный коллектив «Музыкальная радуга», руководитель Салимова З.Ф.
По доброй традиции гости праздника провели открытые уроки с обучающимися школы.