День Знаний!

1 сентября 2021 года в нашей любимой школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! С торжественной речью выступила директор школы, Светлана Анатолиевна Контровская. Гостями праздника стали: депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Попечительского совета школы Аржанцев Игорь Владимирович, начальник отдела организации и ведения административной практики департамента административно-технического контроля Мартиросян Виолетта Суреновна, настоятель храма великомученика Вениамина протоиерей Иоанн Шимон. Они поприветствовали учащихся и гостей мероприятия и произнесли напутственное слово в адрес всех учеников и коллектива школы. По традиции, прозвучал первый звонок, после которого ребята с классными руководителями отправились на первый урок. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!