День защитника Отечества.

19 февраля в МБОУ «СОШ №18 им. И. И. Богатыря» прошла торжественная церемония поднятия Государственных флагов Российской Федерации и Республики Крым под исполнение гимнов участниками линейки.

Линейку проводила директор школы Контровская Светлана Анатолиевна совместно с советником директора по воспитанию Анохиной Татьяной Витальевной и президентом ученического самоуправления Великой Екатериной.

В рамках Всероссийского проекта «Разговоры о важном» советник директора по воспитанию Анохина Татьяна Витальевна совместно с классными руководителями провели уроки на тему: «День защитника Отечества».

Разговор был посвящен защитникам нашей Родины, ребята ознакомились с текстом военной присяги – клятвы, которую даёт гражданин, вступающий в ряды Вооружённых сил Российской Федерации.

Посмотрели выступление федеральных спикеров, видеофрагменты будней бойцов, которые находятся в зоне СВО.

#РазговорыоВажном #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #Минпросвещения #НДК_февраль19 #МБОУСОШ18имИИБогатыря