День учителя.

День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. В школе прошел праздничный концерт. Но в этот день учителя нашей школы принимали поздравления не только от своих воспитанников, их нелегкий труд был высоко оценен. Педагоги получили грамоты и благодарности от Главы муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Агеева В.Н., главы администрации города Симферополя Лукашева И.М., Министра образования, науки и молодежи Республики Крым Гончаровой Н.Г., директора МБУ ДПО ИМЦ Пулиной А.А.. Воронова Т.Г. получила ценный подарок, Гребенникова В.Д. – благодарность от Председателя Государственного совета Республики Крым Константинова В.А. Поздравить работников образования с профессиональным праздником и вручить заслуженные награды пришли начальник управления образования администрации города Симферополя Сухина Т.И. и заместитель председателя Симферопольского городского совета Шапилова Е. А.