День святого Николая Чудотворца.

Вот и наступил долгожданный День святого Николая Чудотворца – одного из самых ожидаемых детворой праздников. Ведь ежегодно утром 19 декабря послушные дети находят у себя под подушкой приятный сюрприз от святого.

Следует традициям и поздравляет детей – учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» г.Симферополя депутат Государственного совета Республики Крым, глава Попечительского совета Аржанцев И.В. Сегодня Игорь Владимирович и член Попечительского совета Шаповалов Г.А. приехали поздравить школьников начальных классов из многодетных семей.

«Подарить хорошее настроение и радость детям очень просто, достаточно помнить о них и не забывать в такие добрые и светлые праздники. Малыши из многодетных семей с огромной радостью приняли подарки, надеюсь, что ребята поделятся со своими братьями и сестрами, как правило, в многодетных семьях они очень дружны», - прокомментировала директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» г.Симферополя Контровская С.А.

В свою очередь учащиеся школы подарили депутатам Государственного совета Республики Крым новогодние сувениры, сделанные своими руками на уроках технологии.

Аржанцев И.В. и Шаповалов Г.А. адресовали ребятам тёплые пожелания мира, добра, крепкого здоровья и отличной учёбы.