День Российской науки.

Предназначение науки в том, чтобы помочь человеку познать себя, познать смысл  и цели своего существования. 10 февраля в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню Российской науки, под руководством учителя истории Федоренко Т.Н.  в нашей школе прошла защита проектов, подготовленных учащимися 9-х классов. Ребята представили свои работы в области робототехники, расширили знания по вопросам работы сети интернет, узнали, что демография – это наука. Благодаря подобным мероприятиям обучающиеся могут представлять свои изобретения и достижения в различных областях науки и техники, а у присутствующих формируется наглядный пример для подражания, мотивация саморазвития и реализации своего потенциала.