"День памяти жертв депортации из Крыма"

В соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 12.05.2016 №01-14/1569 «О мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти жертв депортации из Крыма» и во исполнение пункта 3 Плана мероприятий по подготовке и проведению в Республике Крым Дня памяти жертв депортации из Крыма, утвержденного распоряжением Совета министров Республики Крым от 05 мая 2016 года № 452-р «О проведении мероприятий, приуроченных ко Дню памяти жертв депортации из Крыма» в МБОУ «СОШ № 18» прошел ряд мероприятий: уроки памяти «Память сильнее времени», классные часы «Боль и печаль народная», приуроченные к этой дате; в начальной школе прошли информационные беседы «Судьба народа», оформлена информационно-тематическая полочка в школьной библиотеке.