«День открытых дверей ИРТСУ ЮФУ»

9 апреля с учащимися 9-х и 11-х классов проведена профориентационная встреча с представителями Института радиотехнических систем и управления Южного федерального университета.

Доцент ЮФУ Мальков Станислав Борисович и доцент ЮФУ, методист КППО Чекрыгин Евгений Дмитриевич рассказали учащимся о том, как данное учебное заведение реализует Федеральные образовательные стандарты среднего профессионального образования по наиболее перспективным и востребованным на рынке труда специальностям.

Институт осуществляет подготовку инженеров в области радиотехники, электроники, телекоммуниционных систем и сетей, робототехники и самолетостроения.

Также есть возможность получить профессиональную военную подготовку с последующим присвоением офицерского звания
#МБОУСОШ18имИИБогатыря