День общекрымского референдума

В рамках торжественных мероприятий, посвящённых Дню Общекрымского референдума 2014 года и 8-й годовщине воссоединения Крыма с Россией с учащимися встретился Волков Н.А., депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по культуре и вопросам охраны культурного наследия.

Николай Анатольевич отметил значимость событий 2014 года и провёл экскурс в историческое прошлое нашей страны, провёл параллель с сегодняшними событиями, отметив важные и значимые события, произошедшие в Российской Федерации.

Диалог между парламентарием и учащимися закрепил у каждого присутствующего уверенность в мирном завтрашнем дне, возможностях получать достойное образование и заниматься любимым занятием.