День Неизвестного Солдата.

В период с 01.12.17 г. по 08.12.17 г. в нашей школе были проведены мероприятия, приуроченные Всероссийской акции «День Неизвестного Солдата»: во всех класса проведен Единый урок; учащиеся 6-Д класса (кл.руководитель С. В. Парфенова) на базе библиотеки-филиала № 7 им. Т. Шевченко встретились с ветеранами ВОВ; ребята 8-А класса (кл.руководитель С. Г. Дроздова) приняли участие в торжественно-мемориальном мероприятии с возложением цветов у Вечного огня; 10-А класс (кл.руководитель О. В. Москаленко) посетили мемориал воинам-освободителям «Никто не забыт — ничто не забыто»; в школьной библиотеке представлена книжно-иллюстративная выставка «Памяти Неизвестного солдата».

Для справки:
День Неизвестного Солдата, установлен Федеральным законом РФ № 340-ФЗ от 04 ноября 2014 года.