«День народного единства»

Учителем истории Абиевой У. Р. для обучающихся 7-х классов был проведен концерт, посвящённый празднику «Дню народного единства», направленный на развитие чувства гражданственности и патриотизма, любви к Родине и интересу к истории Российского государства.

Особый колорит в праздничный концерт внёс ансамбль «Музыкальная радуга» под руководством Салимовой З.Ф. Коллектив подарил учащимся теплые, задушевные песни: «Конь», «Земля Родная». Активное участие в праздничной программе принимали учащиеся 6-7-х классах Золоило М., Григорян А., Глушко Л., Котельницкая А., Акименко Д., Шуськова А., Ващук Т.

Почетным гостем данного мероприятия, стала директор МБОУ «СОШ №18» - Контровская Светлана Анатолиевна и администрация школы.