День Конституции Республики Крым

В целях решения задач гражданского, патриотического воспитания учащихся, формирования у них гордости за достижения своей страны, бережного отношения к историческому прошлому и традициям народов России, понимания ценностей демократического общества и важных качеств личности: гражданской позиции, толерантности, патриотизма. В рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Конституции Республики Крым в МБОУ «СОШ № 18» прошел ряд мероприятий: классные часы, информационные беседы, библиотечные уроки и обучающие игры. Ребята в класса подготовили выступления, которые сопровождались презентациями и стенгазетами.

Для справки:

Конституция Республики Крым — основной закон Республики Крым. Принята Государственным Советом Республики Крым 11 апреля 2014 года.