День дошкольного работника.

Ежегодно 27 сентября в России отмечается праздник - День воспитателя и всех дошкольных работников.
В детском саду «Калинка-малинка» всех сотрудников с профессиональным праздником поздравила директор школы Контровская Светлана Анатолиевна. Ребята старших групп под руководством музыкального руководителя Погосян Рузанны Араиковны подготовили утренник ко дню дошкольного работника. Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек, их родителей и персонала заведения. Прозвучали красивые поздравления воспитателям. Дети читали стихи, посвященные воспитателям, пели песни, танцевали.
Мы от всего сердца поздравляем не только воспитателей, но и всех работников дошкольных учреждений и говорим спасибо за нелёгкий труд в воспитании подрастающего поколения. В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства.