Даниил

Обращение:

Здравствуйте! Меня зовут Даниил Романович. Меня заинтересовал Ваш сайт.
Я готов купить его по выгодной для вас цене. Есть бюджет в несколько миллионов рублей для покупки сайтов.
Мы можем встретиться и провести сделку по продаже вашего сайта лично или онлайн через гаранта Telderi.ru или другим удобным способом, безопасность сделки является моим приоритетом.
Для того чтобы я смог оценить сайт, прошу вас предварительно открыть его Яндекс Метрику на мою почту Daniil89217894501@yandex.ru
Также я готов рассмотреть и другие ваши проекты к покупке.
Коротко обо мне: Я инвестор из Санкт-Петербурга. Представляю интересы группы частных инвесторов.
С уважением, Даниил.
Мои контакты для связи:
8(921)789-45-01 мой мобильный номер или WhatsApp
https://t.me/Danya_spb_ru мой Telegram
Daniil89217894501@yandex.ru моя эл. почта

Ответ:

Исх. № 616 от 15.12.2023 г.
На вх. № 634 от 28.11.2023 г.

Здравствуйте, Даниил Романович!

В соответствии с Уставом Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза И.И.Богатыря» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым является некоммерческой общеобразовательной организацией.
            Школьный сайт - это не коммерческий проект, а коммуникативный инструмент для администрации, педагогов, учеников и других лиц.
            Дополнительно сообщаем, что полномочия учредителя Образовательного учреждения осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым, в связи с чем инвестиционные предложения по реализации коммерческих проектов рекомендуем направлять непосредственно руководству города.