«Чернобыль. Это не должно повториться!»

На основании Распоряжения Совета Министров Республики Крым от 29 февраля  2016 года № 186-р «О проведении мероприятий, приуроченных к 30-й годовщине Чернобыльской катастрофы и Дню чествования участников ликвидации радиационных аварий и катастроф», Распоряжения Администрации города Симферополя от 09.03.2016 №61-р «О проведении мероприятий, посвященных 30-й годовщине со Дня аварии на Чернобыльской АЭС», с целью совершенствования форм и методов воспитательной работы, патриотического воспитания учащихся и молодежи в МБОУ «СОШ № 18» прошли классные часы и информационные беседы.
Горький урок Чернобыля  останется черной датой в  истории нашей страны. Учителя на уроках рассказали о катастрофе на Чернобыльской АЭС, о героическом подвиге пожарных, работников станции, военных, которые в дни аварии боролись со страшной стихией.