Благодарность.

Всегда приятно получать слова благодарности в адрес учеников школы и педагогического коллектива, особенно из других регионов. От имени председателя Общественной палаты Республики Северная Осетия-Алания, председателя Северо-Осетинского отделения Российского общества историков-архивистов получено письмо в адрес Министра образования, науки и молодежи Республики Крым Лаврик В.В. о деятельности учащейся 9-Б класса Лилии Глушко. Наша ученица представила рассказ о своей исследовательской, общественной, историко-патриотической деятельности в столице Республике Северная Осетия — Алания городе Воинской Славы Владикавказе. Участниками этого события стали представители Государственной Думы Российской Федерации, Федерального агентства «Россотрудничество», Глава Республики Северная Осетия-Алания Меняйло Сергей Иванович, заместители председателя республиканского правительства, министр образования и науки, председатель Комитета РСО-Алании по делам молодежи, общественная палата Республики и представители общественных организация из десяти субъектов Российской Федерации. Желаем Лилии и в дальнейшем реализовывать свои творческие планы и социальные проекты!