«Белый цветок»

29 сентября в МБОУ «СОШ № 18 им. И.И.Богатыря» г.Симферополя прошел  День благотворительности и милосердия «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК».

С 18 по 22 сентября в нашей школе проходила выставка, посвященная благотворительной акции «Белый цветок». Учащиеся школы изготовили своими руками белые цветы — символ праздника «Белый цветок», установленного в России более 100 лет назад Государем Николаем II.

При содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями были проведены «Уроки милосердия», на которых дети познакомились с историей акции.

Ученики нашей школы приняли участие в Благотворительном забеге в рамках акции «Белый цветок» МОО «Русское единство».

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Анохина Татьяна Витальевна.

#РосДетЦентр
#НДК_сентябрь19