"Белые халаты - вечные солдаты, Вы за жизнь простую бьётесь до конца!"

В предверии Дня медицинского работника обучающиеся школы приняли участие в акции " Спасибо медикам". Совместно с Главой Попечительского совета школы, депутатом Государственного совета РК Аржанцевым И.В. ребята посетили ГБУЗ РК "Симферопольская ЦРКБ". Ученики школы поздравили медицинский коллектив и вручили тематические открытки, изготовленные своими руками.С большим радушием и теплом встретили ребят Лазаренко Дмитрий Валентинович, заместитель главного врача по медицинской части и Зонова Наталья Анатолиевна, заведующая педиатрическим отделением.За сладким столом прозвучали тёплые пожелания в адрес медицинских работников.
"Во все времена уважали и ценили тех, кто делом своей жизни избрал заботу о здоровье других. Ваши неравнодушные сердца творят добро, а порой и чудеса",- подчеркнул Аржанцев И.В.

В свою очередь Лазаренко Д.В. и Зонова Н.А. поблагодарили всех присутствующих за неожиданное и креативное мероприятие-поздравление. "Внимание большое-маленькое для нас очень важно. Оно даёт нам возможность почувствовать, что о нас помнят и ценят наш труд".