Актуальный разговор «Табачный туман обмана».

Учащиеся 6-Г класса с классным руководителем И. С. Горбуновой и зав.библиотекой С. Г. Дроздовой стали участниками актуального разговора «Табачный туман обмана», посвященного Международному дню отказа от курения, который проходил на базе библиотеки-филиала № 7 им. Т. Шевченко.
Библиотекарь Екатерина Запорожская рассказала ребятам, о том, как проявлять стойкость характера и не поддаваться влиянию окружающих, а также какие последствия вызывает курение. Все мероприятие проходило в форме диалога, с вопросами и заданиями, где учащиеся могли всем коллективом распознать угрозу от сигареты и людей, курящих рядом.
Школьники активно поддерживали беседу и делились своими мнениями. В ходе мероприятия было рассмотрено множество плюсов здорового образа жизни. В завершение дети посмотрели мультфильм о вреде курения и лучше узнали, что происходит с человеческим организмом, когда он курит.

Все файлы провере