Акция "Самолётик будущего".

В рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в День Знаний проведена акция «Самолётик будущего». Бумажный самолётик - символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолётик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее. Также самолетик проекта – символ путешествия, объединяющий все субъекты Российской Федерации.

Одиннадцатиклассники нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Самолетик будущего»: подготовили для первоклассников самолётики с напутственными словами. На первом уроке, первоклассники с классными руководителями раскрыли самолетики с пожеланиями, а также узнали легенду о символе проекта.
Поздравляем первоклассников с первым уроком в их жизни! Желаем вам быть дружными, весёлыми и смелыми, учиться старательно и прилежно, ведь умный и образованный человек - это надежда на светлое будущее, в котором именно вы будете что-то изобретать, творить и представлять!