19.02.2020 г. Открылась выставка в рамках акции «Мы помним! Мы Вас достойны будем!»

Всероссийская патриотическая акция, приуроченная к 75-й годовщине Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками, прошла при поддержке федерального проекта партии «Единая Россия» «Историческая память» на базе Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета им.В.И.Вернадского. Именно здесь состоялась совместная выставка работ учащихся школы и студентов академии.

В мероприятии приняли участие: руководитель фракции «Единая Россия», заместитель председателя Госсовета РК Владимир Бобков; депутат Госсовета РК и Глава Попечительского совета школы Аржанцев И.В., представители общественности.

Данный проект стартовал при содействии Федоркина С.И., директора АСиА ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского», под руководством Нагаевой З.С., зав.кафедрой Градостроительства, а также студентов АСиА и членов Попечительского совета школы.

«Учащиеся школы подготовили и другие мероприятия в рамках Всероссийской патриотической акции «Мы помним! Мы Вас достойны будем!», - прокомментировала Контровская С.А., директор школы.

Приглашаем всех желающих присоединиться к участию в акции!
#МыПомним#МыВасДостойныБудем#МБОУСОШ18#Крым и #ЕдинаяРоссия#ИсторическаяПамять