16 лет «Молодой гвардии»

Сегодня крупную дату отмечает Всероссийская общественная организация «Молодая гвардия Единой России». За этот период организация стала популярна среди молодежи.
Поздравить учащихся нашей школы Глушко Лилию, Овдиенко Никиту и Дерябину Полину со вступлением в ряды «Молодой гвардии Единой России» приехали председатель Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Зинченко А.С., депутат Государственного Совета Республики Крым Аржанцев И.В., заведующий сектором дополнительного образования и воспитательной работы Корнивецкая-Коротченко С.В.
«Акции, субботники, патриотические мероприятия, реализация социальных проектов – все это важно для подрастающего поколения. Искренне хочу поздравить со вступлением в ряды юных молодогвардейцев. Остальным пожелаю принимать активное участие во всех мероприятиях и идти к своей цели», - отметил И.В. Аржанцев.