1 сентября – День Знаний!

День знаний!

Вот и настал этот день. 1 сентября – День Знаний – всенародный праздник мудрости, добра, вдохновения и новых открытий. Особым днем он станет для первоклашек и не менее важным он будет для одиннадцатиклассников, которым придется выбирать профессиональную стезю.

С торжественной речью перед обучающимися школы, педагогами, родителями и гостями праздника выступила директор школы Контровская Светлана Анатолиевна.

Гостями праздника стали: Депутат Государственного Совета Крыма, председатель попечительского Совета школы Аржанцев Игорь Владимирович; начальник штаба Союза Советских офицеров г.Симферополя, член совета Союза пограничников Крыма Тохтамыш Алексей Владимирович; член попечительского совета Овдиенко Тамара Николаевна; представитель генерального директора компании «Скворцово» Бондаренко Сергей Сергеевич и представитель ООО «Строй-инвест» Гриценко Александр Анатольевич. Настоятель храма великомученика Вениамина отец Иоанн.

Правительство Санкт-Петербурга совместно с Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым, Администрация города Симферополя, компания «Скворцово» и парк развлечений "ДРИМВУД" в этот праздничный день приготовили для учащихся школы много подарков и приятных сюрпризов.