Второй муниципальный этап географической олимпиады.

24 ноября в нашей школе прошел второй муниципальный этап географической олимпиады. На базе  "СОШ № 18" свои знания отстаивали более 165 учащихся г. Симферополя. Были организованы кабинеты  для проведения олимпиады, регистрация участников, дежурство администрации школы и учителей, помощь 11 классов (не задействованных в олимпиаде).

Олимпиада прошла успешно. Самые достойные стали призерами и победителями.                 Жюри конкурса поблагодарило нашу школу за отличный прием.
           От школы принимали участие семь учащихся, которые прошли школьный этап.
           Призерами города стали: Морозова Виктория 9-Б класс, Вишневская Ива 9-Б класс и в очередной раз Шкавронская Мария 11-А класс (учитель Григоренко А.Л.).
           Поздравляем наших призеров и участников олимпиады по географии.
           Фото работы жюри на олимпиаде в кабинете географии.