Встреча с фокусником-иллюзионистом.

В апреле перед учащимися нашей школы выступил Заслуженный артист России, лауреат международных конкурсов иллюзионистов, обладатель “Серебряной палочки с бриллиантами”, полученной в городе Монте-Карло во Франции, фокусник-иллюзионист - Игорь Юргин.

Артист показывал фокус за фокусом: с обыкновенной газетой, стальными кольцами, мячами, кувшинами, цветными открытками. Причем, не только показывал фокусы, но и вел с присутствующими своеобразный диалог, как бы заставляя их тоже участвовать в демонстрации трюков. Фокусник построил свое выступление легко, с юмором. Дети и педагоги принимали артиста с большим интересом, откровенно восхищались его номерами и награждали бурными и продолжительными аплодисментами, радовались вместе с ним, от души смеялись.