Учащиеся Симферопольской школы #18 провели акцию «Посылка на передовую».

В Симферопольской общеобразовательной школе #18 им. Богатыря возникла инициатива провести общешкольную акцию «Посылка на передовую». Эту совместную идею детей и педагогов поддержал депутат Госсовета Республики Крым, глава попечительского совета школы Игорь Аржанцев.

Участники акции собрали для передачи в зону СВО средства первой необходимости, продукты питания длительного хранения и сладкие подарки.
Ранее учащиеся школы #18 также сделали обереги для военнослужащих в рамках акции «Талисман добра», написали им письма с пожеланиями и напутствиями своим милым детским почерком.

«Получив посылку и послание от ребёнка, каждый участник СВО почувствует сердечное тепло ребят, их внимание и искреннюю заботу. Он будет помнить о тех, кого защищает!» - отметила директор школы Светлана Контровская.