Театрализованная игровая программа «К нам приходит Новый год»

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. А ещё, Новый год называют волшебным и загадочным. Дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Вот и учащиеся начальной школы решили сделать новогодние утренники незабываемые.

C 20 декабря по 25 декабря согласно утвержденному плану, в начальной школе прошли новогодние утренники для 1 – 4 классов.

Театрализованная игровая программа «К нам приходит Новый год», которую подготовила руководитель театрального кружка «Маски» Кувшинова Оксана Антоновна, была насыщена интересными, веселыми играми, песнями, задорными танцами, веселыми хороводами.

Актеры театрального кружка, перевоплотились в героев, отправившись вместе с ребятами в сказочное путешествие в поисках Деда Мороза и Снегурочки, проявляя смекалку и ловкость, веселились сами и радовали учащихся и учителей.

Зрители и участники у елки принимали активное участие в развлечениях, эмоционально воспринимали игру персонажей представления.

Все мероприятия прошли на хорошем уровне и создали праздничное настроение у ребят.

В проведенных мероприятиях приняли участие 493 обучающихся начальной школы.

Всех поздравляем с наступающим Новым годом!