Путешествие в сказку под названием «Тайган» или каникулы начались.

24 октября на экскурсии в парке львов «Тайган» побывали 2-В и 3-Б классы.    Это первый парк львов в Европе,  это не просто хороший зоопарк в Крыму, где можно увидеть много редких животных. Здесь на огромной площади в 30 га в естественных условиях проживает почти 6 десятков львов, за жизнью которых можно наблюдать с очень близкого расстояния, не упираясь глазами в решетку и никак при этом не рискуя своей жизнью.
        В "Тайгане" есть и обычный зоопарк, где собраны хищники, парнокопытные, птицы. Много тигров разных пород, огромное количество обезьянок, разноцветных попугаев ара, в открытом доступе по лужайкам бегают забавные плюшевые кролики, вышагивают павлины и всевозможные птицы. Есть детский мини-зоопарк, контактный зоопарк "Бабушкин дворик", где можно пообщаться с домашними животными, как будто вы у бабушки в деревне. Есть "детский сад" для тигрят и львят.
Находиться в таком месте - полный восторг и удовольствие и для детей, и для взрослых.
Дети получили незабываемые впечатления от общения с животными.