Победители муниципального этапа военно-спортивной игры «Победа», приуроченной к 75-й годовщине освобождения Симферополя от фашистской оккупации.

16-18 апреля в городе проходила Муниципальная военно-спортивная игра «Победа» среди учащихся общеобразовательных учреждений. Честь нашей школы защищали: командир отряда – Гудина Светлана (6 Б), Арженовский Михаил (9 Д), Михайлюк Виктор (9 Г), Шабанов Александр (9 Д), Грицюк Виталий (9 Д), Халымин Павел (9 Г), Кондратьев Давид (8 Б), Суханик Антон (8 Г), Резвый Александр (9 Б) и Архипова Юлия (9 Г). Длительная подготовка и старание ребят отмечены: победой в конкурсе «Визитка», призовым местом в конкурсе «Стрельба», высокими результатами в спортивной эстафете «Дорогами победителей» и «Тропа разведчика», высокий уровень строевой подготовки… В итоге – кубок и диплом победителя Муниципальной военно-спортивной игры «Победа». Поздравляем нашу команду и всех, кто вел армейцев к поставленной цели: руководителя команды Курипко О.В., педагога - организатора Анохину Т.В., заместителя директора по ВР Шульскую Г.П., библиотекаря школы Флерову В.В. и педагога дополнительного образования Курочкину Н.В. с победой. От души желаем всегда быть на высоте своих возможностей, своих талантов, своих способностей, своего мастерства.