"Песни, с которыми мы воевали"

Много лет прошло с того дня, когда впервые прозвучало это слово - «Победа». Мужеством наполнены страницы истории нашей Родины. Народ от мала до велика, мужчины и женщины, включая детей и стариков, встали на защиту Отечества.
5 марта в нашей школе ансамбль «Музыкальная радуга» под руководством учителя музыки Салимовой З.Ф. подготовили и провели большой концерт, на котором звучали песни времен Великой Отечественной войны. На мероприятии присутствовал депутат Симферопольского горсовета Иван Вахрушев, который отметил, что песни военных лет по праву можно назвать музыкальной летописью Великой Отечественной войны.
С судьбами людей тесно переплетались судьбы песен. Песни, созданные в годы Великой Отечественной войны, навсегда останутся прекрасным, звучащим памятником мужеству и храбрости советских людей.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023