«Пасхальная радость»

В целях приобщения школьников к народной культуре, посредством формирования интереса к традициям православного праздника «Пасха»,

30.04 в актовом зале начальной школы прошло литературно – музыкальное мероприятие, приуроченное великому православному празднику «Пасхе».

Театральный коллектив «Маски» и вокальный ансамбль «Домисолька» исполнили пасхальные песни, стихи. Руководитель Кувшинова Оксана Антоновна рассказала гостям о истории возникновения этого праздника и традициях праздновании Пасхи, пожелала добра и благодати в каждой семье.

В заключение праздника Отец Василий поздравил всех с праздником Пасхи. Он обратился ко всем присутствующим с пожеланиями:

«Пусть Ваши сердца наполняются любовью, пусть милосердны будут к вам Ваши близкие, пусть дела каждого дня будут только добрыми!».