Открытый командный образовательный марафон «ХимиЯ#150».

С 18 февраля по 28 апреля по инициативе ГБОУ ДО РК «Эколого-биологический центр» прошел Открытый командный образовательный марафон «ХимиЯ#150» среди учащихся 7-11 классов образовательных организаций общего и дополнительного образования Республики Крым, посвящённый 150-летию открытия Периодического закона Д.И. Менделеева.
37 команд, в том числе команда 9-Б класса нашей школы «Протончики», приняли участие в Марафоне.  Участники нашей команды проявили не только свои творческие способности, но и высокий уровень предметных знаний и по итогам трех интелектуально-творческих этапов и химической олимпиады заняли II место! Наших призёров ждёт яркая летняя профильная смена «Химическое лето», которая пройдёт на базе ГБОУ ДО РК «Детский оздоровительный лагерь. Поздравляем команду-призёра и выражаем особую благодарность: Вишневской Иоанне, Морозовой Виктории, Белопуховой Виктории, Касимовой Наталье, Ващук Екатерине и их научному наставнику, учителю биологии и химии Зиновик Елене Валентиновне.