Онлайн олимпиада по русскому языку на платформе Учи.ру

17 декабря прошло открытие олимпиады Учи.Ру по русскому языку. Республике Крым досталась большая честь открыть впервые эту олимпиаду, а учащимся 5х классов вместе со своим руководителем Москаленко О.В. принять в ней участие. Цель олимпиады- развитие лингвистического кругозора, а также повышение мотивации к дальнейшему изучению русского языка. Интерактивный формат заданий позволил не только проверить имеющие знания, но и обрести новые, выходящие за рамки школьной программы.На открытии олимпиады присутствовали гости - официальный представитель платформы Учи.Ру Голубкова Екатерина и представитель Министерства Образования и науки Республики Крым Перемышлева С.В., которые и дали старт олимпиады для всех учеников Республики Крым.