Нескучное лето.

2 июня на тематической площадке «Солнышко» ребята занимались в  кружках «Юный скульптор»; «Дети Земли»; «Хореография»; «ИЗО»; «Летнее время»; «Спортландия». Ребята лепили, рисовали, танцевали, учились общаться на английском языке. Была проведена игровая программа – «Спортивная». Мы бегали, прыгали, играли и удивлялись: какие мы сильные, смелые, ловкие и быстрые.  Главным подарком в этот день для нас стало хорошее настроение и отдых на свежем воздухе.
3 июня прошла игровая программа – «Театр и зрители».  Ребята в игровой форме вспомнили правила поведения в театре. В этот день мы принимали у себя в гостях ТЮЗ г. Симферополя. С большим интересом ребята посмотрели спектакль «Баба Яга в поисках ученицы».
В библиотеке им. Шевченко прошла литературная встреча, посвящённая 350 годовщине со дня рождения Петра I.
В конце этого дня между отрядами был проведён «Весёлый футбол». Какой заряд энергии, смеха и оптимизма мы получили!
Всю неделю с  ребятами проводились беседы: «Солнечный удар. Первая помощь при солнечном ударе», «Клещи. Профилактика клещевого энцефалита», «Как сохранить хорошее здоровье. Летнее закаливание», «Регулируемые перекрестки», «Правила поведения в транспорте».