Музыкально-литературный час "А песни тоже воевали".

В преддверии празднования Великой Победы прошел музыкально-литературный час «А песни тоже воевали», который представил вокальный ансамбль нашей школы «Музыкальная радуга», под руководством З.Ф. Салимовой.Гостями мероприятия стали учащиеся 5-х классов.С творческими страницами поэтической летописи войны познакомила присутствующих зав. библиотекой С.Г. Дроздова. Учитель МХК И.С. Горбунова тематически оформила зал: цветы, свечи, атрибутика военных лет. Со словами благодарности выступила директор школы Контровская С.А., которая отметила, что песни военных лет – это песни о героизме и мужестве, о солдатской дружбе, о верности. Как важно любить свою Родину, знать историю своей страны и быть благодарными нашим ветеранам.
В завершение мероприятия память о погибших почтили минутой молчания.