МАЛЫЙ КУБОК "КОЛОСОК"

16 марта 2019 года состоялась ВТОРАЯ ГОРОДСКАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА за МАЛЫЙ КУБОК "КОЛОСОК" среди учащихся 3-4 классов муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Симферополя Республики Крым. В игре приняло участие 18 команд, среди которых была и команда нашей школы «Ясколики»: Иващенко София 4-А (капитан команды), Тиунова Наталья 4-А, Вернигора Данил 4-А, Шарнина София 4-В, Рославцев Артём 4-В, Половинец Виктория 4-Г класс.

Игра была посвящена 5-летию КРЫМСКОЙ ВЕСНЫ и 150-летию со дня открытия ПЕРИОДИЧЕСКОГО ЗАКОНА Д.И. МЕНДЕЛЕЕВЫМ. Интеллектуальное соревнование проходило в ТРИ ТУРА (отборочный, полуфинал и финал). Учащиеся 4-х классов достойно прошли все туры и в финале заняли 5 место.

Для капитанов команд был проведён супер-блиц турнир по темам "СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА" и "ЗНАЮ ЛИ Я, КРЫМ". За наибольшее количество правильных ответов в этих конкурсах, капитан нашей команды – Иващенко София, была награждена специальным призом.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ «ЯСКОЛИКИ» С УСПЕШНОЙ ИГРОЙ!