Лето, ах лето!

Вторая неделя на тематической площадке «Солнышко» прошла весело и увлекательно.

6 июня мы принимали у себя в гостях «Крымский академический театр кукол». Ребята с удовольствием посмотрели спектакль «Волшебная яблонька».
Были проведены игровые программы «В гостях у сказки», в библиотеке им. Т.Г. Шевченко учащиеся нашей школы приняли участие в литературно-виртуальной игре «И в памяти живой всегда хранится образ твой», ко дню рождения А.С. Пушкина – русского поэта, писателя, драматурга.
7 и 8 июня наши воспитанники прошли улицами нашего города, посмотрели его достопримечательности, посетили музеи: Тавриды, художественный, этнографический. Мастер-классы в этих музеях показали насколько талантливы наши дети.
В кинотеатре «Мир кино» ребята посмотрели увлекательный и познавательный мультфильм «Суворов. Великое путешествие».
9 и 10 июня дети показали свои творческие и спортивные таланты на кружках «Юный скульптор»; «Дети Земли»; «Хореография»; «ИЗО»; «Летнее время»; «Спортландия», мастер-классе по росписи бандан и браслетов. С большим восторгом играли в лазертаг.
Все ребята приняли активное участие в подготовке поздравительных открыток ко Дню медика.
В последний день 10 июня прошли: игровая программа – «Я люблю тебя, Россия»», конкурс рисунков на асфальте, квест «Россия - наша великая страна», посвящённые Дню России и закрытию летней тематической площадки.