Легкоатлетический кросс

13 апреля в Гагаринском парке проводилась легкоатлетическая кросс-эстафета памяти Б. Хохлова, приуроченная ко дню освобождения города Симферополь от немецко-фашистских захватчиков. Соревнования проходили в 2 этапа. Открыли соревнования легкоатлеты в личном первенстве. От нашей школы в личниках бежали: Костюк Маргарита 8 В кл., Широкова Вера 7 Г кл., Карагодина Наталья 7 Г кл., Грицюк Виталий 6 Д кл.
В забеге возрастной категории 5-8 класс (девочки) II место завоевала Костюк Маргарита 8 В кл, III место Широкова Вера 7 Г кл.
Состав мужской команды:

1. Мельничук Данила 10 А класс
  2. Асанов Айдер 7 Г класс
  3. Свенторжетский Александр 9 А класс
  4. Илиопуло Александр 11 Б класс
  5. Чередниченко Дмитрий 10 А класс

Состав женской команды:

1. Костюк Маргарита 8 В класс
  2. Якунькина Елизавета 9 В класс
  3. Ковальчук Анастасия 10 Б класс
  4. Затуливетер Юлия 11 Б класс
  5. Таваккалова Мохираой 9 В класс

Среди 47 команд общее место нашей школы 28. Огромное спасибо всем ребятам, которые приняли участие в этом тяжелом соревновании.