Квест по английскому языку среди обучающихся 6-х классов.

17.12.2018 в МБОУ «СОШ 18» г. Симферополя прошел квест по английскому языку среди обучающихся 6-х классов.

Игра представляла собой ряд заданий, которые последовательно выполнялись командами. Четыре команды получили маршрутные листы с расписанием уроков и прошли все станции (уроки) поочередно.

В ходе игры обучающиеся показали свои знания английского языка по различным дисциплинам. На каждой станции ребят ожидали разнообразные конкурсы и викторины, проводимые учащимися 9-х классов. Участники настолько были вовлечены в игру, что легко справились с поставленными задачами и достигли высоких результатов.

Квест позволил выявить не только знания, эрудицию и творческие способности учащихся, но и способствовал сплочению команд.