Культурно-массовый отдых на зимник каникулах.

На основании плана работы Попечительского совета МБОУ «СОШ № 18»
г. Симферополя на 2017-2018 учебный год и благодаря Представительству МОО «Мы - Дети Родины» Общественному движению «Мы - Дети России» по Республике Крым, а именно Ибрагимову М. Ю., на зимних каникулах был организован культурно-массовый отдых для обучающихся МБОУ «СОШ № 18» г. Симферополя из числа отличников учебы и детей из малообеспеченных семей, в качестве поощрения за успеваемость по основной образовательной программе и активное участие в жизни школы, города, и главное, в качестве новогоднего подарка.
Дети посетили:
1. Государственное автономное учреждение Республики Крым
«Симферопольский государственный цирк имени Бориса Тезикова», где посмотрели замечательное Новогоднее представление Аттракцион «Белые тигры».
2. Государственный академический музыкальный театр Республики Крым, где посмотрели замечательную музыкальную Новогоднюю сказку «Чиполлино» - главную детскую премьеру года!