III Международная молодежная видеоконференция «Мирное сосуществование государств в условиях многополярного мира».

5 марта 2018 г. в г. Ялта (Ливадийский дворец) состоялась  III Международная молодежная видеоконференция «Мирное сосуществование государств в условиях многополярного мира», посвященная 73-й годовщине Ялтинской конференции союзных держав 1945 г. В конференции приняла участие Крымская делегация: учащиеся Республики Крым, проявившие выдающиеся способности в сфере изучения истории мира, Отечества, родного края и их наставники-учителя. На видеоконференции выступили представители более 20 стран мира.
В программе видеоконференции были различные мероприятия: экскурсия по прилегающей территории дворца, возложение цветов к памятнику глав государств, участие в видеоконференции.