Экскурсия в 126 бригаду береговой обороны в с. Перевальное

27 марта в рамках реализации проекта «Юнармия. Наставничество» Крымпатриотцентр организовал мероприятие для юнармейских отрядов города на базе полигона 126 бригады береговой обороны. В мероприятии приняли участие и наши юнармейцы отряда «Застава». Ознакомительная экскурсия началась с торжественного построения, на котором учащиеся Лозовской школы-интерната и трое наших ребят (Сокур, Ильиных и Трофимова) приняли клятву юнармейца. Со вступлением в движение «Юнармия» ребят поздравил Депутат Государственной Думы Российской Федерации, активный участник событий «Крымской весны» Михаил Шеремет. Далее юнармейцы ознакомились с образцами вооружения и техники, увидели полевой быт разведподразделения на учениях. Все участники мероприятия получили возможность проехать в бронетранспортере.