Акция «Новогодний подарок защитнику Отечества»

Депутат Государственного Совета РК, глава Попечительского совета МБОУ «СОШ №18 им. И.И. Богатыря» Игорь Аржанцев  поддержал инициативу коллектива и учащихся учебного заведения участвовать в акции «Новогодний подарок защитнику Отечества». Собранные сладкие подарки и поздравления с наступающими новогодними праздниками передали военнослужащим N-го отдельного батальона морской пехоты и Росгвардии.

"Поддержка наших защитников, сладкие подарки, пожелания и напутствия милым детским почерком трогают сердца даже самых суровых мужчин, которые в бою отдают долг Родине и не просят помощи» - подчеркнул парламентарий. Военнослужащие морской пехоты приехали к учащимся школы не с пустыми руками, рассказали ребятам о жизни солдат в это непростое время, о том, как поддерживается моральный дух защитников, ответили на вопросы учеников 11-го класса. «Спасибо за тёплые слова, за поддержку. Ваши письма согревают наши души, напоминают о доме, родных. Мы  обязательно вернёмся с Победой, и Вы будете нами гордится» - отметил морской пехотинец Дмитрий.